Поздравления Ветеранов с Днём ПобедыВ преддверии 74 -годовщины Победы, депутаты города Прохладного совместно с сотрудниками администрации поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, вручив поздравительные открытки, цветы и подарки, пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа. «Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией.

С каждым годом фронтовиков становится все меньше. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Главное для них сейчас наше внимание и забота» - отмечают депутаты города.

Дорогие ветераны! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особо почитаем всеми россиянами.

Мы преклоняемся перед подвигом, отвагой, стойкостью и героизмом защитников Родины, тружеников тыла, всего советского народа, с честью прошедшего через страшные испытания, отстоявшего свободу и независимость нашего Отечества, спасшего мир от фашизма.

Подвиг Народа навсегда останется в истории как пример истинного мужества и патриотизма.

От всей души желаем вам добра, мира и благополучия.