Состоялась очередная сессия Совета24 мая состоялась очередная 44 сессия Совета местного самоуправления.

В работе сессии принял участие глава местной администрации Игорь Владимирович Тараев.

Депутаты одобрили внесение изменений в местный бюджет и в перечень муниципального имущества города, приватизация которого планируется в 2019 году, утвердили отчёт об исполнении местного бюджета за 2018 год.

Со всеми принятыми решениями можно ознакомится на официальном сайте местной администрации г.о.Прохладный КБР в разделе «Решения сессии».

Также в рамках плана работы Совета местного самоуправления, депутаты заслушали отчеты о работе отдела муниципального контроля и инспекции по благоустройству местной администрации и АО «Городские электрические сети».