Выездная комиссия по осмотру ОАО «ПЗЖБИ»На прошлой неделе местная администрация городского округа Прохладный КБР вышла с предложением к депутатам Совета местного самоуправления о включении в План приватизации муниципального имущества на 2019 год акций ОАО ««Прохладненский завод железобетонных изделий». На основании обращения Советом местного самоуправления создана временная выездная комиссия по проведению технико-экономического осмотра, анализа и оценки имущества ОАО «ПЗЖБИ». В пятницу, 12 апреля, главой города Бирюк А.С. и депутатами Яценко В.А., Родиной В.С., Машитловой Е.Г., Наумовым Н.С., Аришевой С.А. и председателем Контрольно-счетной палаты города Добренькой Е.Н. проведен выездной осмотр территории, оборудования, зданий (сооружений) и технической документации предприятия. Решение о включении акций ОАО «ПЗЖБИ» в План приватизации муниципального имущества будет рассмотрено на ближайшей сессии Совета местного самоуправления.