Местной администрацией городского округа Прохладный КБР 30.03.2021 года проведен конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципальной организации дополнительного образования «Станция юных техников» городского округа Прохладный КБР.

На основе конкурсных процедур, в результате оценки личностных, деловых качеств кандидатов и программы развития образовательного учреждения по балльной системе, победителем конкурса на замещение должности руководителя МО ДО «СЮТ» городского округа Прохладный КБР признана - Карпова Юлия Ивановна.

Документы конкурсантам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в местную администрацию городского округа Прохладный КБР (Обращаться: КБР, г. Прохладный, ул. Головко, д. 345, к.3, отдел кадров).