Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет о переносе даты проведения конкурсов на замещение вакантных должностей:
  • руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики;

• руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №102 им.А.В.Крестьянинова» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики;

• руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств городского округа Прохладный КБР»;

• руководителя Муниципальной организации дополнительного образования «Детская художественная школа» городского округа Прохладный.
Дата проведения конкурсов: 27 марта 2018 года в 14:00 ч. Форма проведения - собеседование.

Место проведения: КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, д.47, кабинет №201.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурсов можно получить по телефону, 4-29-47, 4-41-45.