В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2020 года № 19-УГ «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет о переносе проведения конкурсных мероприятий (прием документов, проведение аттестации кандидатов, проведение конкурсов) на замещение должностей руководителей МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Лицей №3», МБОУ «СОШ №8 им.А.С.Пушкина», МКОУ «СОШ №11», МКОУ «СОШ №42» городского округа Прохладный КБР на неопределенный срок.

Дата возобновления указанных конкурсных мероприятий будет сообщена дополнительно.

Более подробную информацию о конкурсах можно получить по телефону 4-29-47.