1.Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет конкурс на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия «Чистый город», находящегося в собственности городского округа Прохладный КБР.

Место нахождения МУП «Чистый город»: КБР г.Прохладный, пер.Нагорный,4а.

Основная деятельность предприятия - вывоз и утилизация ТБО, оказание ритуальных услуг, проведение дорожно-ремонтных работ, деятельность пара культуры и отдыха.

2.К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее профессиональное образование (должно соответствовать занимаемой должности), опыт работы в сфере деятельности предприятия или опыт работы на руководящей должности (не менее трех лет), и отвечающие требованиям, предъявленным к претендентам на замещение должности руководителя предприятия.

3.Для участия в конкурсе необходимо представить:
  • заявление,
  • две фотографии 3х4;
  • заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
  • копия паспорта;
  • предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте);
  • медицинское заключение
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется со дня опубликования настоящего объявления (14.02.2018г.) до 7 марта 2018 года до 17.00 часов по адресу: г.Прохладный ул.Гагарина,47, кабинет №207 с понедельника по пятницу - с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Дата и время проведения конкурса: 20 марта 2018 года в 10.00 часов.

Место проведения: КБР г.Прохладный ул.Гагарина,47, каб. №201.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, в том числе о порядке проведения конкурса можно получить по телефонам: 4-13-85, 7-00-35.