Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств городского округа Прохладный КБР».

Основными видами деятельности МБУ ДО «ДШИ г.о.Прохладный КБР» являются:
  • реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств (по различным видам искусств), для детей в возрасте преимущественно от 6 лет 6 месяцев до 18 лет, направленных на выявление одаренных детей в раннем детском возрасте, создание условий для их художественного образования и эстетического воспитания, приобретение ими знаний, умений и навыков в области выбранного вида искусств, опыта творческой деятельности, осуществление их подготовки к поступлению в образовательные учреждения, реализующие профессиональные образовательные программы в области искусств;
  • реализация образовательных программ дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности (общеразвивающие программы);
  • организация, проведение, участие в творческих, досуговых, культурно-массовых и информационно-просветительских мероприятиях, в том числе выставках, концертах, конкурсах, фестивалях, мастер-классах, семинарах.
Место нахождения МБУ ДО «ДШИ»: КБР, г. Прохладный г. Прохладный ул. Свободы, 102.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, при отсутствии обстоятельств в качестве ограничений, связанных с деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения.

Квалификационные требования к лицам желающим принять участие в конкурсе на замещение должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств городского округа Прохладный КБР»: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, знание действующего законодательства, нормативных правовых актов городского округа Прохладный КБР применительно к направлению деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо представить:
  • личное заявление по утвержденной форме;
  • личный листок по учету кадров с фотографией размером 3x4;
  • заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  • копию документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
  • копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
  • копию аттестационного листа кандидата на назначение на должность руководителя;
  • программу развития соответствующего образовательного учреждения (на бумажном носителе и в электронном виде);
  • мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя учреждения;
  • согласие на обработку персональных данных по форме, устанавливаемой в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ Конкурсной комиссией;
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в т.ч. на супругов и несовершеннолетних детей);
  • медицинское заключение установленной законодательством формы;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти.
Одновременно с копиями документов Кандидат представляет их подлинники, на основании которых Конкурсная комиссия заверяет копии представленных документов. Если подлинники не представлены, документы подаются Кандидатом в виде нотариально заверенных копий.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется Кандидатом лично на заседании Конкурсной комиссии.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется со дня опубликования настоящего объявления до 14.03.2018 года по адресу: город Прохладный, улица Гагарина, д.47, кабинет №208 с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Дата и время проведения конкурса: 23 марта 2018 года. Форма проведения конкурса - собеседование.

Место проведения: КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, д.47, кабинет №201.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 4-41-45, 4-29-47.