19 декабря состоялась 15-я большая пресс-конференция президента России19 декабря 2019 года состоялась 15-я большая пресс-конференция президента России, Владимира Владимировича Путина. Ответы главы государства на самые злободневные вопросы, оценка работы правительства и губернаторов, а также важнейшие темы предстоящего года во внутренней и внешней политике.

В МКУК «Библиотека им. В.В. Маяковского» городского округа Прохладный КБР была организована информационная площадка для массового доступа населения г. Прохладного к трансляции пресс-конференции В.В. Путина в режиме онлайн.

Участие в данном мероприятии приняли: представители общественных организаций города, муниципальных учреждений культуры и студенты Прохладненского многопрофильного колледжа.

19 декабря состоялась 15-я большая пресс-конференция президента России 19 декабря состоялась 15-я большая пресс-конференция президента России