27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работниковУважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависят от мудрости и проявленного со стороны воспитателя внимания к его внутреннему миру, его мечтам. Вы ведете детей по началу жизненного пути, крепко держа за руку, и следите, чтобы они не оступились. Вы дарите малышам свою заботу и ощущение тепла родного дома, учите новому и развиваете. Вы всегда готовы объяснить, показать, помочь советом. Вы - неугомонные, инициативные и молодые душой люди - отдаете немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность.

В этот замечательный осенний день желаю вам вечной молодости души, оптимизма, мудрости. Спасибо за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

С праздником!

И. В. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный