4 августа - День железнодорожникаУважаемые работники и ветераны железной дороги!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.

Профессиональный праздник многие из вас встречают в пути, перевозя пассажиров и грузы. Ответственность и профессионализм всех специалистов, занятых в железнодорожной сфере, способствуют динамичному развитию отрасли. Комфорт поездки, высокий уровень безопасности, соединение самых отдаленных точек на карте России - год от года эти показатели растут, что, безусловно, радует всех жителей нашего города.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли. Пусть ваш доблестный труд и преданность делу будут примером для молодого поколения железнодорожников.

Желаю всем работникам стальных магистралей успехов на жизненном пути, железной выдержки, чистых путей и благодарности пассажиров! Здоровья вам, добра и благополучия!

С праздником!

И. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный