Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификатыСчастливыми обладателями свидетельств на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» стали Ан Артур и Югай Марина, Манвелян Смбат и Надежда, Трофименко Николай и Ноздратенко Алёна, Трофимов Алексей и Татьяна, Шохбозов Равил и Гунаш, Яаврумян Эрнест и Нарине. Полученными сертификатами молодые прохладненцы смогут оплатить часть стоимости квартиры или строительства собственного дома.

Вручил жилищные сертификаты глава местной администрации г.о. Прохладный Игорь Тараев. «Поздравляю вас со значимым событием в вашей жизни и желаю, чтобы таких радостных моментов было как можно больше» - обратился к молодым семьям Игорь Тараев.

Поздравляем счастливых обладателей сертификатов с таким важным событием. Надеемся, что их семьи будут расти, а новые дома и квартиры наполнятся уютом, теплом и детским смехом.

Участниками государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» могут стать молодые люди до 35-ти лет, имеющие постоянную прописку в г.о. Прохладный не менее пяти лет, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Получить полную информацию о том, как стать участником программы, можно по телефону отдела муниципального имущества и земельных отношений местной администрации: 8 (86631) 4-14-76 или в кабинете № 215.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты Шесть молодых семей из г.о. Прохладный получили жилищные сертификаты