Благоустройство общественных территорийВ Прохладном ведется активная работа по реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Прохладный КБР в 2018-2022 годах».

Работы по благоустройство дворовых территорий уже начались в нескольких дворах города. В 2018 году в Прохладном будут благоустроены 9 дворовых территорий. В двух дворах будут установлены детские площадки.

Также начались работы благоустройству общественных территорий. Преображение аллеи (р-н «Ремзаводская яма») началось с ремонта железобетонных ступеней. После ремонта ступеней рабочие перейдут к работе по асфальтированию аллеи, устройству освещения, установке светильников, урн и скамеек.

Завершение благоустройства городской аллеи запланировано ко Дню города.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Благоустройство общественных территорий Благоустройство общественных территорий Благоустройство общественных территорий Благоустройство общественных территорий