Борис Балагов посетил ПрохладныйБорис Балагов оценил высокое качество работ, выполненных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории г.о. Прохладный».

С рабочим визитом в Прохладный прибыл советник министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР Борис Балагов.

Он проверил ход работ, которые проводятся в городе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Прохладный КБР в 2018-2022 годах».

Вместе с главой местной администрации Игорем Тараевым они посетили парк культуры и отдыха, аллею (район «Ремзаводская яма») и дворы по ул. Боронтова 167/1 и 222/2, где рабочие начали укладывать асфальт.

Благоустройство аллеи идет быстрыми темпами, рабочие уже завершили укладку плитки на ступенях со стороны Центральной районной больницы и уже в субботу работы по укладке плитки начнутся на ступенях со стороны Лицея №3. По плану работы должны завершиться к концу октября, но Игорь Тараев выразил надежду на то, что благоустройство аллеи завершится ко Дню города и станет отличным подарком горожанам к празднику.

Работы по укладке асфальта по ул. Боронтова 167/1 и 222/2 уже завершились. Жители этих домов говорят, что довольны преображением дворов и это самая лучшая награда за труд всем, кто принимает участие в благоустройстве города. К концу октября благоустройство завершится в 9 дворах города Прохладного.

Борис Баширович отметил высокое качество выполненных работ и пожелал удачи в реализации планов по благоустройству города.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Борис Балагов посетил Прохладный Борис Балагов посетил Прохладный Борис Балагов посетил Прохладный Борис Балагов посетил Прохладный Борис Балагов посетил Прохладный Борис Балагов посетил Прохладный