Непосредственное предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости на территории Кабардино-Балкарской республике осуществляет ИЦ МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Обращение заявителей по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости может быть подано в соответствующий ИЦ через МОМВД России «Прохладненский» или МФЦ.

Подать заявление о предоставлении государственной услуги можно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (адрес в сети Интернет: www.gosuslugi.ru). Заявления, поданные с использованием Единого портала, рассматриваются Информационным центром в минимальные сроки.

Более подробную информацию о порядке предоставления государственных услуг Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (адрес в сети Интернет: www.gosuslugi.ru), а также на официальном сайте МВД по Кабардино-Балкарской Республике (адрес в сети Интернет: www.07.mvd.ru).

Почтовый адрес МОМВД России "Прохладненский": 361045, г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 3,

Возможна предварительная запись и консультация по тел. 8(86631) 7-58-02

МОМВД России "Прохладненский"