В соответствии с распоряжением МВД по КБР и УФССП России по КБР на территории Кабардино-Балкарской Республики сотрудниками Госавтоинспекции безопасности дорожного движения Кабардино-Балкарской Республики совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов Кабардино-Балкарской Республики в 2019 году проводятся и будут проводится рейдовые мероприятия под названием «Должник».

ОГИБДД МОМВД России «Прохладненский» информирует что:

С момента получения постановления дается 10 дней на его обжалование. Если в эти дни постановление не обжаловано, у нарушителя есть 60 дней на оплату штрафа. Затем, в случае невыплаты штрафа, лицо могут привлечь к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Уважаемые участники дорожного движения, убедительно просим Вас оплачивать наложенные на Вас административные взыскания в срок, установленный законодательством, в связи с ужесточением мер административного воздействия.

Информацию об уплате штрафов Вы можете предоставлять по адресу: индекс 361043 г. Прохладный ул. Ленина - 153, 1 этаж или по факсу 8(86631)7-66-99 независимо от места составления материалов за нарушение ПДД в республике. Проверить свои штрафы также можно на сайте www.gosuslugi.ru. При этом для улучшения качества предоставляемых услуг в здании ОГИБДД установлен платежный терминал, через который Вы можете оплатить административный штраф.