Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБРНа площади Абхазии были выставлены традиционные культурные подворья районов республики.

По традиции г.о. Прохладный выставил казачий курень, а сотрудники краеведческого музея при помощи свои экспонатов помогли в точности воссоздать жилье казаков. Во дворе казачьего куреня станция юных натуралистов и рукодельницы города подготовили выставку кукол ручной работы и соломенных поделок.

Гостей подворья г.о. Прохладный встречали народный ансамбль русской песни «Росичи» и казаки, они воссоздали обряд казачьей свадьбы.

Настроение гостей подворья не смогли испортить дождь и прохладная погода.

Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР Делегация из г.о. Прохладный приняла участие в праздновании Дня государственности КБР