Депутаты помогли нуждающимся семьямДепутаты Совета местного самоуправления третий год подряд организовывают акцию «День добрых дел», чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям города Прохладного.

23 октября в рамках акции депутаты оказали помощь 10 многодетным семьям, в которых проживают 47 детей. Для нуждающихся многодетных семей было приобретено все самое необходимое: крупы, масло, консервы, мясо, сладости, бытовая химия, а также детские вещи и мебель.

В этом году к акции присоединились жители Прохладного и соседних городов республики. Благодаря их помощи депутатам удалось собрать детские вещи и мебель для малышей. А волонтеры и молодогвардейцы города Прохладного передали детям сладкие подарки.

В последнее время подобные благотворительные акции стали проводится в городе все чаще. Помочь нуждающимся семьям стремятся не только депутаты, но и простые жители, которые своими силами собирают продукты и вещи.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Депутаты помогли нуждающимся семьям Депутаты помогли нуждающимся семьям Депутаты помогли нуждающимся семьям Депутаты помогли нуждающимся семьям