Детский сад Детский сад "Дошкольное отделение №22, Школы №4, МБОУ" победил во Всероссийском открытом публичном конкурсе «Лучшие практики управления дошкольного образования».

В мероприятии принимали участие 4635 участников.

Цель мероприятия:
  • Выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
  • Обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования; укрепление материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • Популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.
Администрация города поздравляет директора МБОУ "СОШ №4 им. А.Г. Головко", Пентезиди Наталью Александровну, коллектив и воспитанников с почетным званием Лауреат-Победитель!

Профессионализм педагогов, грамотное и перспективное руководство образовательной организацией, любовь к детям и желание не останавливаться на достигнутом дают свои результаты!

Желаем всему коллективу оставаться всегда такими же верными своему делу. Пусть Ваше здоровье будет крепким, а жизненная энергия неисчерпаемой.