Детям - безопасную железную дорогу!В преддверии нового учебного года на станции Прохладная в рамках месячника «Детям - безопасную железную дорогу!» проведена традиционная акция, направленная на предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов. Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку в Кабардино-Балкарской Республике, акция проведена в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Детям и родителям, выезжающим на курорты Краснодарского края, вручались памятки, брошюры о правилах перехода через железнодорожные пути и безопасного нахождения в зоне повышенной опасности - объектах инфраструктуры железной дороги, проводились беседы. Активное участие в проведении акции в соответствии с п. 2.1 Комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, утвержденного ОАО «РЖД» 19 декабря 2019 г. №2111, приняли: специалист по охране труда Прохладненской дистанции пути Л. Боброва, инспектор ПДН ЛОП на ст. Прохладная А. Иванова. Особую благодарность хочется выразить и. о. главного редактора газеты «Вести Прохладного» Козлову Денису Станиславовичу за оказанную помощь в съемках данного мероприятия.

Прохладненская дистанция пути

Детям - безопасную железную дорогу! Детям - безопасную железную дорогу! Детям - безопасную железную дорогу! Детям - безопасную железную дорогу!