Дом для детей-сирот продолжают строить в ПрохладномСегодня глава администрации г.о. Прохладный Игорь Тараев проверил ход строительства дома для детей-сирот в микрорайоне «Винсовхоз». Руководитель строительной фирмы рассказал, что работы выполняются точно в срок и строительство дома завершится к концу 2018 года. Всего в доме будет 4 подъезда и 85 квартир. Рядом находится школы, детский сад и ДК «Восторог». Для микрорайона «Винсовхоз» - второе рождение.

По информации Минпросвещения КБР до конца года планируется обеспечить более 170 жителей республики из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жильем. Среди которых 79 человек проживают в Прохладном.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Дом для детей-сирот продолжают строить в Прохладном Дом для детей-сирот продолжают строить в Прохладном Дом для детей-сирот продолжают строить в Прохладном