Дорогие ветераны, труженики тыла, узники концлагерей, дети войны! Уважаемые горожане!Поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая - священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 45-го года. Но память наша не имеет возрастных границ.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто самоотверженно защищал Родину на фронтах, трудился в тылу, лечил раненых, преодолевал тяготы военного и послевоенного времени. Вспоминаем тех, кто ценой собственной жизни приближал этот великий день. Наш священный долг - чтить память о бессмертном подвиге, благодаря которому мы живем и трудимся под мирным небом.

Низкий поклон победителям, ветеранам Великой Отечественной войны, фронтовикам и труженикам тыла, людям, которые совершали невозможное, терпели трудности, проявляли ратный и трудовой героизм, стояли насмерть, защищая Родину.

Спасибо вам за Победу! За мирную и свободную страну, которой мы по праву гордимся! Вы научили нас побеждать. Дали почувствовать, что значит быть верными Родине, как важно уметь отстаивать ее интересы.

В этот великий праздник желаю всем здоровья, оптимизма в жизни, бодрости духа, всеобщего уважения и благополучия!

Пусть в ваших сердцах не перестает звучать песня Победы!

С праздником!

И. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный