Дорогие жители города Прохладного!Сердечно поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением и Пасхой Господней!

Праздник Светлого Христового Воскресения, Пасха - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. В этот дней мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.

Воскресение Христово - это основа и венец нашей веры, это первая и самая великая истина, которую начали благовествовать апостолы.

Христово Воскресение - вечный праздник обновления, символизирующий самые светлые духовные ценности: милосердие, человеколюбие, справедливость, торжество добра и истинной Веры.

Желаю, чтобы эти великие праздничные дни наполнили ваши сердца светлыми чувствами, вдохновили на добрые дела и придали сил для новых свершений.

Счастья, мира, добра и любви вам и вашим близким! Да звучит повсюду светлое пасхальное благовестие:

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!