Финал Зимнего первенства по футболу 2018-2019 гг.Больше двух месяцев сражений на футбольном поле МБУ ДО "СДЮСШОР по футболу", десятки забитых мячей, ещё больше накаленных атак ворот соперника, череда судей и круговорот болельщиков нашли своё разрешение 24 февраля 2019 года. Завершилось самое масштабное футбольное событие нашего города Зимнее первенство по футболу производственных коллективов г. Прохладного 2018-2019гг. Ни облачное небо, ни ледяной ветер не охладили пыл финалистов. Итог напряжённой, где-то долгожданной, а, порой, и весьма неожиданной красивой футбольной борьбы: 1 место - ФК "Малка", 2 место - ФК "Локомотив", 3 место - ФК "Водник".

Лучшими в своих номинациях по результатам проведенных матчей стали: вратарь - Биев Черим, защитник - Матросов Алексей, полузащитник - Жарков Юрий, нападающий - Бикбоев Мурат. Лучшим игроком Зимнего первенства 2018-2019 признан Волков Александр.

Награждение победителей и призеров проводили Глава местной администрации городского округа Прохладный КБР Тараев Игорь Владимирович и директор МБУ ДО "СДЮСШОР по футболу" Волков Александр Николаевич.

Финал Зимнего первенства по футболу 2018-2019 гг. Финал Зимнего первенства по футболу 2018-2019 гг.