ГТО для малышейЦентром тестирования ВФСК ГТО г. Прохладный совместно с Министерством образования, науки и по делам молодёжи Молодёжного Правительства КБР и при содействии регионального проекта «Вместе» проведено спортивное мероприятие для малышей.

В спортивном зале школы по легкой атлетике прошло мероприятие «Займись спортом-подтянись к движению», в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы «Рябинушка» дошкольного отделения №1. Ребятам была проведена экскурсия по спортивной школе, а после для них прошли весёлые старты, в которые были включены виды тестов из ВФСК ГТО.

Воспитанники получили подарки от организаторов мероприятия, а также море положительных эмоций и навыков, которые в будущем позволят успешно сдавать нормативы ГТО.

Жители города Прохладного проявляют интерес к сдаче нормативов ГТО. Самый лучший показатель - к сдаче нормативов ГТО привлекаются целые семьи: взрослые и дети.

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Прохладный

ГТО для малышей ГТО для малышей