Игорь Тараев посетил детский лагерь «Жемчужина»Кто из нас в детстве не побывал в лагере? Наверное, таких людей совсем немного. Атмосферу лагеря нельзя спутать ни с чем другим. Утренняя зарядка, концерты самодеятельности, походы в кино, песни у костра, об этих моментах мы до сих пор вспоминаем с особым трепетом, потому что они напоминают нам о детстве. Обеспечить безопасность и комфортное времяпровождение для детей в период летних каникул - наша главная задача. Игорь Тараев посетил детский лагерь, чтобы пообщаться с детьми и убедиться, что их отдых проходит на высоком организационном уровне.

В детском лагере «Жемчужина» в первом потоке отдыхают около 100 детей в возрасте от 6 до 14 лет, а это 3 отряда.

Игорь Тараев посетил лагерь, чтобы посмотреть, как отдыхают дети. Он обошел территорию, посмотрел на столовую и спальные комнаты детей. Пообщался с ребятами и узнал, что они хотят новые мячи для занятий спортом и коллективных игр.

Глава администрации выполнил просьбу детей и привёз в лагерь мячи для футбола, волейбола, баскетбола. Летний отдых пролетает очень быстро и детям нужно готовиться к школе, поэтому библиотека им. В.Маяковского выделила для лагеря издания детской литературы.

«Общаться с детьми для меня большое удовольствие. Желаю ребятам насыщенного и приятного отдыха в кругу новых друзей. Занимайтесь спортом и читайте книги!» - говорит Игорь Тараев.

Если у вас есть издания детской литературы, которые вы бы хотели подарить детям, то можете передать их в отдел культуры местной администрации, а они отправят их в дома - интернаты и детский лагерь. Тел. 4-64-45.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный