Игорь Тараев поздравил коллектив АО «Газпром газораспределение Нальчик» с юбилеем6 сентября Игорь Тараев поздравил коллектив АО «Газпром газораспределение Нальчик» с 60-летним юбилеем и профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Профессиональный праздник и юбилей предприятия газпромовцы решили отпраздновать спартакиадой, на которой собрались коллективы из 11 филиалов компании. Это отличный способ сплотить работников и весело провести время.

Уважаемый коллектив АО «Газпром газораспределение Нальчик», в вашем деле важную роль играет самоотверженный труд каждого работника, требующий высокого профессионализма и ответственности. Он по праву заслуживает нашего всеобщего уважения и благодарности.

От всей души желаем вам новых профессиональных достижений, амбициозных проектов и реализации всего задуманного. Здоровья вам и вашим близким людям, благополучия и счастья!

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный