Игорь Тараев встретился с жильцами домов по улице Строительная, 62 и переулку Зорге, 6Территория дома по улице Строительная, 62 остается затопленной даже после небольшого дождя. Жители дома обратились с просьбой устранить эту проблему. Глава местной администрации Игорь Тараев вместе со своим первым заместителем, Дмитрием Кочергиным выехали по адресу ул. Строительная, 62, чтобы пообщаться с жильцами и обсудить вопросы, касающиеся благоустройства двора. Было принято решение установить во дворе ливневки и поглощающие ямы, для того чтобы предотвратить дальнейшее появление больших луж.

Жители дома по пер. Зорге, 6 обратились с просьбой отремонтировать крышу квартирного дома. Жильцам порекомендовали вступить в программу краткосрочного ремонта кровли, а до того, как крыша будет отремонтирована в рамках программы, ее залатают силами местной администрации. Также по просьбе местных жителей будет отремонтирован участок дороги по переулку Зорге.

В Прохладном много красивых дворов. Отрадно наблюдать, что жильцы всеми силами стараются благоустроить дворовые территории. Высаживают цветы в клумбах, устанавливают садовые фигурки, следят за чистотой и сохранностью детских площадок. В этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Прохладный КБР в 2018-2022 годах» в Прохладном будут благоустроены 9 дворовых территорий.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Игорь Тараев встретился с жильцами домов по улице Строительная, 62 и переулку Зорге, 6 Игорь Тараев встретился с жильцами домов по улице Строительная, 62 и переулку Зорге, 6 Игорь Тараев встретился с жильцами домов по улице Строительная, 62 и переулку Зорге, 6 Игорь Тараев встретился с жильцами домов по улице Строительная, 62 и переулку Зорге, 6