Инспектирование благоустроенной аллеиДепутаты Совета местного самоуправления от фракции «Единая Россия», представители местной администрации, общественных организаций и УЖКХ совместно с жителями города провели инспектирование работ на аллее в районе Ремзаводской ямы, благоустроенной в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Городская среда».

В ходе реализации проекта на аллее выполнены работы по укладке асфальтового покрытия, установке бордюров, светильников, лавочек. Завершены работы по укладке плитки на ступенях, установлены поручни.

Отметим, что жители города довольны благоустроенной аллеей, а встреча с членами общественного совета по реализации партийного проекта «Городская среда» позволила им внести некоторые предложения по усовершенствованию общественного пространства: озеленение клумб и выравнивание прибордюрной части с засыпкой грунта.

Работы по благоустройству города должны быть под контролем не только муниципалитета и депутатов местного самоуправления, но и местных жителей. Администрация города и Совет местного самоуправления всегда готовы принять предложения и выслушать конструктивную критику жителей города. Только таким способом можно сделать город лучше.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный