Итоги работы за 2019 год муниципальных центров тестирования для сдачи населением нормативов ГТОВ министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики подвели итоги работы за 2019 год муниципальных центров тестирования для сдачи населением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам рейтинга муниципальных центров тестирования населения ВФСК ГТО лучшими центрами стали: центр тестирования г. о. Прохладный, Баксанского муниципального района, Черекского муниципального района и Урванского муниципального района.

Руководителям центров были вручены грамоты министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики «За пропаганду и популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Кабардино-Балкарской Республике, а также комплекты футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

minsport.kbr