Избирательная комиссия справилась с возложенными на неё обязанностямиВ минувшую пятницу, 22 июня, в зале заседаний Бизнес-инкубатора состоялось совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На совещании присутствовал глава местной администрации г. о. Прохладный КБР И. В. Тараев, председатель Прохладненской городской территориальной избирательной комиссии И. С. Трибушный, члены участковых избирательных комиссий г. о. Прохладный КБР.

И. С. Трибушный поблагодарил участников совещания за проделанную работу, отметив, что избирательная комиссия справилась с возложенными на неё обязанностями и провела выборы в соответствии с действующим законодательством.

И. В. Тараев высказал слова благодарности за успешную работу по подготовке и проведению выборов и вручил благодарственные письма ЦИК РФ и ИК КБР.

Соб. инф.