Комсомольцы города Прохладный и Прохладненского района!29 октября - 100 лет Комсомолу

Вам самые теплые поздравления и самые добрые пожелания в связи со 100-летием ВЛКСМ!

Комсомол остается в наших сердцах символом добра, созидания и настоящей дружбы!

Память нескольких поколений россиян хранит комсомольские годы, овеянные романтикой. Для миллионов юношей и девушек комсомол стал настоящей жизненной школой, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учила дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности.

Это праздник людей навсегда сохранивших в душе молодость, а в сердцах задор, это праздник прошлого и будущего, ведь в активе комсомольцев всегда было бесконечное множество дел, идей, планов, служивших процветанию Родины, созиданию, поиску и новым открытиям.

Как бы круто ни менялось время, невозможно забыть эту историю.

С праздником вас ветераны Прохладненского комсомола и юное поколение! Примите пожелания крепкого здоровья, неувядающего интереса к жизни, удачи, счастья и благополучия. Желаем всем, и особенно молодежи, всегда с оптимизмом смотреть в завтрашний день и с гордостью помнить о своей истории.

Прохладненский Совет Ветеранов Комсомола КБР