Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верностиВчера, 8 июля 2021 года, в сквере микрорайона «Винсовхоз», по ул. Горького, прошла концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности.

Концерт был организован и проведён работниками Дома Культуры «Восторг». Программа концерта была насыщена вокальными и танцевальными номерами. В программе приняли участие: ансамбль танца «Максимум», участница вокальной студии «Капель» Кристина Тихоновская, солистка вокального ансамбля «Ностальгия» Елена Шевченко.

В различных конкурсах и викторинах приняли участие зрители и гости концерта. Дети участвовали в подвижных играх и мастер-классах по изготовлению поделок. Ребята взяли себе на память сувениры, выполненные собственноручно. Зрители поблагодарили артистов дружными аплодисментами.

Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности