Машукская осень21 октября учащиеся Детской школы искусств г. о. Прохладный КБР, Образцовый фольклорный ансамбль «Родничок» (рук. О. П. Шеина) побывали в городе Пятигорске на V Международном конкурсе Дарований и Талантов, в проекте «Времена года», «Машукская осень». За свои старания и, несомненно, достойный уровень подготовки, ансамбль был награждён Дипломом Лауреата II степени в номинации «Народный вокал».

Специальным призом «За артистизм» была отмечена участница ансамбля «Родничок» Марина Марунина, покорившая сердца строгого жюри конкурса.

Дети привезли с собой не только массу положительных впечатлений, но и пополнили список новых и замечательных друзей! Совсем скоро «Родничку» предстоит выступать еще на одном серьезном конкурсе, после которого можно будет рассказать о конкурсных впечатлениях подробнее.

Соб. инф.