Международный молодежный форум «Таргим 2019»С 24 по 28 декабря 2019 года в республике Ингушетия, с. Джейрах будет проходить Международный молодежный форум «Таргим 2019», в котором примет участие Ассоциация молодежи городского округа Прохладный КБР.

Целью Форума является - содействие раскрытию потенциала молодежи, предоставление инструментов и возможностей для обмена опытом и установления межкультурного диалога между представителями молодежи субъектов Российской Федерации, стран СНГ и иностранных государств.

Задачи форума:
  • создание условий для творческой самореализации молодежи и включения молодых людей в общественно значимую деятельность;
  • знакомство с культурными, нравственными и эстетическими ценностями народов, проживающих на территории Северного Кавказа;
  • обмен положительным опытом реализации молодежных социальных проектов, направленных на разрешение проблем местного сообщества;
  • налаживание межрегиональных дружеских связей для реализации совместных проектов и инициатив в молодежной среде;
  • привлечение внимания исполнительной и законодательной власти всех уровней, а также общественности и средств массовой информации к проблемам молодежи.
В рамках работы Форума будут организованы круглые столы, секции, лекции, экскурсии, мастер-классы и культурно-досуговые мероприятия.

Международный молодежный форум «Таргим 2019» Международный молодежный форум «Таргим 2019» Международный молодежный форум «Таргим 2019» Международный молодежный форум «Таргим 2019»