В рамках пилотного внедрения технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» и отработки организационных и технологических процедур при проведении экзамена в ППЭ в 2019 году, работники ППЭ ЕГЭ г.о. Прохладный 24 октября 2018 года приняли участие в вебинаре «О порядке пилотного внедрения технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» на базе МБОУ «Лицей №3».

Темы выступлений:
  1. Обзор ПО РЦОИ, используемого при подготовке и проведении пилотного внедрения технологии доставки ЭМ по сети "Интернет".
  2. Обзор ПО ППЭ, используемого при подготовке и проведении пилотного внедрения технологии доставки ЭМ по сети "Интернет".
  3. Обеспечение мониторинга и взаимодействия с ППЭ на региональном уровне при подготовке и проведении пилотного внедрения технологии доставки ЭМ по сети "Интернет".
Участниками вебинара были педагоги (руководители ППЭ, технические специалисты, организаторы в и вне аудитории), которые будут задействованы в тренировочном экзамене по предмету «География» без участия учащихся 11 классов в рамках пилотного внедрения технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» 01 ноября 2018 года. (Приказ МУ УО от 16.10.2018г №310).

Ссылка на данный вебинар будет также направлена в общеобразовательные учреждения для просмотра педагогами, которые будут задействованы в ЕГЭ 2019 года.

Информационно-аналитический отдел
МУ «Управление образования
местной администрации г.о. Прохладный КБР»