Наши подшефные. Прохладненский водоканал по-особенному подготовился к профессиональному празднику17 марта в России отмечают день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отпраздновать свой профессиональный праздник генеральный директор МП «УК Прохладненский водоканал» Олег Залин и его коллектив решили по-особенному. Они подарили малышам из подшефного детского сада №1 новые игрушки: куклы, машинки, наборы детской посуды, головоломки, конструкторы - все, что необходимо для гармоничного развития ребенка.

По словам Олега Петровича, это только начало. Они и дальше будут помогать детским садам. У Олега Залина подрастает маленький внук, поэтому к детям он относится с особой теплотой и любовью.

Помогать могут все. Потому что помощь - это не только деньги, но и знания и умения, и волонтерские руки. Самое главное решиться и сделать. Вместе мы сможем больше!

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Наши подшефные. Прохладненский водоканал по-особенному подготовился к профессиональному празднику Наши подшефные. Прохладненский водоканал по-особенному подготовился к профессиональному празднику Наши подшефные. Прохладненский водоканал по-особенному подготовился к профессиональному празднику