Новогодние праздники пришли в дома ветерановВ Прохладном есть добрая традиция - перед Новым годом поздравлять ветеранов и вдов погибших военнослужащих с наступающими новогодними праздниками. В предпраздничные дни сотрудники местной администрации г.о. Прохладный совместно с депутатами Совета местного самоуправления собирают подарочные продуктовые наборы и привозят их в дома ветеранов.

Время летит и многое меняется, только в прошлом году мы поздравляли 28 ветеранов, а сегодня их осталось только 19: Алентьева Зинаида Мефодьевна, Лебедев Виктор Павлович, Коротков Ким Иванович, Михальченко Василий Иванович, Соколов Николай Дмитриевич, Олефиренко Николай Николаевич, Ерохина Анна Кузьминична, Посохов Николай Ермолаевич, Балаев Григорий Ефремович, Гапич Мария Афанасьевна, Вислогузов Иван Федорович, Головин Владимир Тимофеевич, Кузякин Алексей Максимович, Кочергин Виталий Петрович, Семенякин Иван Иванович, Гусев Иван Денисович, Шаин Владимир Федорович, Встречный Василий Александрович, Кесель Алефтина Ивановна.

Сегодня сотрудники местной администрации и депутаты местного самоуправления поздравили ветеранов с наступающим Новым 2019 годом. Приятно видеть, что многие из них находятся в отличной форме, самостоятельно гуляют, а самое главное находятся в отличном настроении и обладают прекрасным чувством юмора.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный