Межрайонная ИФНС России № 4 по КБР доводит до сведения налогоплательщиков, что функции Единого центра регистрации (по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) возложены на ИФНС России № 2 по г.Нальчику. Направить документы можно в электронном виде, почтовым отправлением, сдать нарочно, а так же направить через МФЦ.

С 01.01.2019 г. при направлении документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в форме электронных документов, в том числе через МФЦ, уплачивать государственную пошлину не требуется.

Так же во всех бизнес-окнах филиалов ГБУ «МФЦ КБР» можно получить комплексную услугу «Все для начала бизнеса» - вместе с отправкой документов на государственную регистрацию можно направить заявку в банк на открытие расчетного счета, заказать ЭЦП, подобрать и подключить онлайн-кассу.