Во исполнение поручения Президента Российской Федерации, Председателя наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» В.В. Путина с 13 по 15 февраля 2018г. на площадке ВДНХ (Москва, ВДНХ, пав.75) состоится Всероссийский форум «Наставник» (далее Форум), в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

Дополнительная информация о Форуме и Конкурсе представлена на сайте Агентства стратегических инициатив (АСИ): http://asi.ru/nastavniki.

Контактное лицо от Агентства стратегических инициатив: Игорь Карачин, директор по коммуникациям, e-mail: io.karachin@asi.ru, тел.: +7(925) 804-16-71. Контактное лицо по вопросам регистрации на Форум: Анна Кушнарева, руководитель проекта департамента по коммуникациям, e-mail: ap.kushnareva@asi.ru, тел.: +7(916) 799-58-19. Контактное лицо по участию в Конкурсе: Татьяна Головина, руководитель департамента регионального развития, e-mail: ts.golovina@asi.ru. тел.: +7(926)015-53-95.