Общественные деятели ПрохладногоНакануне Нового 2019 года глава местной администрации г.о. Прохладный встретился с общественными деятелями города Прохладного.

«Сколько в этих людях энергии и идей. Они занимаются благотворительностью, принимают участие в городских мероприятиях, участвуют в конкурсах.

С удовольствием поздравил наших общественников с наступающим Новым годом и пожелал всем нам плодотворной совместной работы в следующем году.

Хотелось бы отметить заслуги некоторых из них. В 2018 году проект Сусаны Чолаковой «Образовательный социальный клуб «Дарование» - личный репетитор каждому одаренному ребенку» получил поддержку Фонда президентских грантов в Кабардино-Балкарии, дополнительное образование получат десятки детей, посещая репетиторов бесплатно.

Председатель Прохладненского горрайсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Михайлович Крушельницкий награждён медалью ЦК КПРФ «К 100 летию газеты «Правда» и Почетной грамотой за многолетнюю творческую деятельность от Союза журналистов КБР.

Фатима Инженеровна Абазехова награждена золотой медалью и дипломом с присвоением Почетного звания «Лауреат Артиады народов России» в номинации Подвижничество - За высокие достижения в профессиональной деятельности, большой личный вклад в сохранение самобытности и достоинства народов Российской Федерации, подвижническую деятельность, утверждение высоких Артийских идеалов красоты и доброты.»

Пресс-служба главы местной администрации г.о. Прохладный

Общественные деятели Прохладного Общественные деятели Прохладного Общественные деятели Прохладного Общественные деятели Прохладного Общественные деятели Прохладного