Местная администрация городского округа Прохладный КБР информирует о начале сбора анкет семейных пар в рамках проведения Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» (8 июля) для рассмотрения их в конкурсном отборе кандидатов на:
  1. вручение общественной награды - медали «За любовь и верность» (семейная пара, отмечающая в текущем году юбилейную дату не менее 35 лет со дня образования семьи);
  2. награждение грамотой главы местной администрации городского округа Прохладный КБР (семейная пара, отмечающая в текущем году юбилейную дату не менее 15 лет со дня образования семьи, многодетная и/или воспитывающая двоих и более детей, принимающая участие в воспитании внуков, о чем должно быть отражено в анкете претендентов).
Кроме этого, местная администрация городского округа Прохладный КБР информирует о начале сбора анкет мужчин - отцов для чествования их в рамках празднования «День отцов» (18 июня).

В приоритете будут рассмотрены анкеты отцов, воспитывающих самостоятельно детей; многодетных; сохранивших приверженность к семейной профессии; занимающихся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющих большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущих здоровый образ жизни.

Дополнительно сообщаем, что представленные кандидатуры будут рассмотрены межведомственной комиссией по реализации Плана мероприятий государственной семейной политики в городском округе Прохладный КБР на 2019-2025 годы с целью определения номинантов на награждение.

Прилагаемые анкеты необходимо предоставить до 11 марта 2019 года в отдел культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Головко, д.345, 2 этаж / прислать на электронный адрес: mpolitika@mail.ru (с пометкой «Анкета») / по факсу: 8(86631)7-14-79. По всем интересующим вопросам, в том числе о результатах рассмотрения кандидатур на награждение, обращаться по тел.: 8(86631) 4-64-45 (Анастасиева Людмила Николаевна).