В соответствии с ч.13, ст.5 Федерального закона от 20 августа 2004 года №113-ФЗ «О присяжных заседателях судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 октября 2017 года №183-ПП «О порядке формирования списков в кандидаты в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Кабардино-Балкарской Республике» местной администрацией городского округа Прохладный сформирован список кандидатов в присяжные заседатели Прохладненского районного суда Кабардино-Балкарской Республики, Северо-Кавказского окружного военного суда и Знаменского гарнизонного военного суда, Третьего окружного военного суда и Нальчикского гарнизонного военного суда, Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики на период с01.06.2018 по 31.05.2022 годы.

Граждане, включенные в данный список, могут ознакомиться с ним и имеют право обратиться с письменным заявлением об исключении из списка или об исправлении неточных сведений о себе в местной администрации городского округа Прохладный по адресу: 361045, КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, 47, здание администрации, второй этаж, каб. №210, тел. 4-14-31.

Список кандидатов в присяжные заседатели от городского округа Прохладный КБР