Местная администрация городского округа Прохладный КБР информирует о начале сбора анкет семейных пар в рамках проведения Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» (8 июля) для рассмотрения их в конкурсном отборе кандидатов на:
  • вручение общественной награды - медали «За любовь и верность» (семейная пара, отмечающая в текущем году юбилейную дату не менее 35 лет со дня образования семьи. В приоритете многодетные семьи, принимающие участие в воспитании внуков и правнуков, о чем должно быть отражено в анкетах претендентов);
  • награждение грамотой главы местной администрации городского округа Прохладный КБР (семейная пара, отмечающая в текущем году юбилейную дату не менее 15 лет со дня образования семьи. В приоритете многодетные семьи и/или воспитывающие двоих детей, принимающие участие в воспитании внуков, о чем должно быть отражено в анкетах претендентов).
Дополнительно сообщаем, что представленные кандидатуры будут рассмотрены межведомственной комиссией по реализации Плана мероприятий государственной семейной политики в городском округе Прохладный КБР на 2018 год с целью определения номинантов на награждение.

Прилагаемые анкеты необходимо предоставить до 16 апреля 2018 года в отдел культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Головко, д.345, или прислать на электронный адрес: mpolitika@mail.ru, по факсу: 8(86631)7-14-79. Контактный телефон: 8(86631) 4-64-45 (Анастасиева Людмила Николаевна).