Местная администрация городского округа Прохладный КБР информирует о начале сбора анкет мужчины - отца для чествования его в рамках празднования «День отцов» (18 июня).

В приоритете будут рассмотрены анкеты отцов, воспитывающих самостоятельно детей; многодетных; сохранивших в своей семье приверженность к семейной профессии; занимающихся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющих большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущих здоровый образ жизни.

Дополнительно сообщаем, что представленные кандидатуры будут рассмотрены межведомственной комиссией по реализации Плана мероприятий государственной семейной политики в городском округе Прохладный КБР на 2018 год с целью определения номинантов на награждение.

Прилагаемые анкеты необходимо предоставить до 16 апреля 2018 года в отдел культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Головко, д.345, или прислать на электронный адрес: mpolitika@mail.ru, по факсу: 8(86631)7-14-79. Контактный телефон: 8(86631) 4-64-45 (Анастасиева Людмила Николаевна).