Определены лучшие предприниматели г.о. ПрохладныйЗначение малого и среднего бизнеса в экономике городского округа Прохладный велико. Совместная работа местной власти и предпринимателей очень положительно влияет на экономические показатели не только города, но и республики. Город не просто нуждается в предпринимателях, он заинтересован в их развитии.

В преддверии Дня российского предпринимательства - профессионального праздника предпринимательского сообщества России, в Прохладном состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Лучший предприниматель 2018 года городского округа Прохладный КБР».

Глава местной администрации Игорь Тараев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и пожелал им роста доходов, порядочных и честных партнеров, также он поблагодарил предпринимателей города за спонсорскую помощь. Игорь Тараев отметил, что несмотря на тяжелое экономическое положение, наши предприниматели продолжают работать и делают это довольно успешно. На следующий год он хотел бы видеть больше заинтересованных бизнесменов, готовых принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель городского окурга Прохладный».

С поздравлениями и пожеланиями выступили: Виктория Волкова, заместитель председателя Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР и Владлена Головко, руководитель Центра бухгалтерских услуг.

Звание «Лучший предприниматель года», а также памятные ценные подарки получили:
  • индивидуальный предприниматель Соколов Александр Александрович, в основной номинации «Сфера торговли»;
  • индивидуальный предприниматель Азарян Ирина Борисовна в основной номинации «Сфера общественного питания»;
  • индивидуальный предприниматель Ли Ольга Сергеевна в основной номинации «Сфера обслуживания и услуг»;
  • индивидуальный предприниматель Соколов Александр Александрович, в специальной номинации «За высокую инвестиционную активность».
Участникам конкурса, не выигравших в представленных номинациях, были вручены почетные грамоты местной администрации городского округа Прохладный КБР за активную деятельность и участие в конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года городского округа Прохладный».

Начальник отдела экономического развития, торговли и поддержки предпринимательства Елена Стрижко призвала активно участвовать в мероприятиях, проводимых местной администрацией городского округа Прохладный КБР, направленных на реализацию муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика в городском округе Прохладный КБР» и поблагодарила всех гостей, участников и организаторов конкурса в проведении Торжественной церемонии награждения Победителей конкурса «Лучший предприниматель 2018 года городского округа Прохладный КБР».

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный Определены лучшие предприниматели г.о. Прохладный