«От сердца к сердцу». В Прохладном прошел благотворительный концерт23 июня 2018 года в Парке культуры и отдыха состоялся благотворительный концерт «От сердца к сердцу», организованный Молодежным Советом при Общественной Палате КБР при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и местной администрации, на который пришли воспитанники детского дома, дети-инвалиды, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и жители города.

На сцене выступили коллективы и артисты из КБР: студия национального танца «Сияние гор», «СтэпДанс», Диана Барсокова, Карина Благодарная, Ринат Закураев, Мухамед Коздоков, Ася Семенова, Аида.

Праздничный концерт и танцы были не единственным подарком, детям раздавали мороженое и сладкую вату.

Свой вклад в доброе дело внесли: компания «Планета праздника», Молодая Гвардия Единой России г. Прохладного.

Благодарим всех, кто оказал посильную помощь в подготовке и проведении этого праздника, а именно: ИП Оксана Ли вручила подарочные сертификаты 53 детям-инвалидам и подопечным благотворительного фонда на бесплатное посещение Детского развлекательного центра «Лимпопо», управляющий парком культуры и отдыха Бекалди Беков и предприниматели Акционерного общества «Торговый Дом «Прохладный», подарили детям 150 билетов на аттракционы в парке.

Также благодарим депутатов Совета местного самоуправления г.о. Прохладный за спонсорскую помощь: Андрея Бирюка, Заура Абазехова, Романа Литвинова, Ратмира Бженикова, Вячеслава Яценко, предпринимателя Амину Теунову и сотрудников городских электрических сетей.

Все собранные денежные средства были переданы в благотворительный фонд «Мир, где добро».

Информация газеты «Вести Прохладного»

«От сердца к сердцу». В Прохладном прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу». В Прохладном прошел благотворительный концерт