ПауэрлифтингВ День защитника Отечества 8 воспитанников отделения пауэрлифтинга г. Прохладный приняли участие в Открытом первенстве Ставропольского края по классическому пауэрлифтингу среди юношей, девушек и юниоров. Среди соперников в этот день были команды из ст.Курской, ст. Левокумской, г.Пятигорска, г.Кисловодска, с.Полтавского. Прохладненские пауэрлифтеры показали себя во всей красе: (в классике среди юношей) 1 место-Киндеев Кристиан в весе до 53 кг, Мухлисов Умар - в весе до 93 кг, 3 место - Овсянников Егор в весе до 93 кг, 4 место - Шогенов Шамсудин в весе до 83 кг; (в классике среди юниоров) 1 место - Хачатурян Артур в весе до 74 кг; (в классике среди девушек) 3 место - Сычева Елизавета в весе до 63 кг.

Общим итогом выступления стали 2-ое среди юношей и 3-е среди юниоров места в командном зачете. Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!