Первенство по легкой атлетике памяти Василия Колбунова18 и 19 сентября на Центральном стадионе города проходило Первенство образовательных учреждений по легкой атлетике памяти одного из ярких и уважаемых учителей физической культуры в истории нашего города и средней школы №42 - Василия Андреевича Колбунова.

На личном примере Василий Андреевич Колбунов, который, по словам тех, кто его хорошо знал, всегда был по-спортивному подтянут, бодр и позитивен в общении, ежедневно доказывал, что основной смысл его работы наряду с преподаванием физической культуры состоит в воспитании молодежи, готовой к трудовой деятельности и самореализации в различных сферах жизнедеятельности.

Соревнования проводились по 2-м возрастным группам 7-9 классы; 10-11 классы. В программу соревнований вошли бег на 60м, 300м, 600м, 1000м.; 60 м. с/б, 300 м. с/б; метания диска, копья; толкание ядра; прыжки в длину, высоту, тройной.

Члены семьи Василия Андреевича стали почетными зрителями атлетических соревнований. Для спортсменов, показавших лучшие результаты соревнований: Илариона Хромова, Софии Ефремовой, Владлены Мигаевой, Игоря Куликова, Оксаны Головко, Владислава Ерёмина они подготовили специальные подарки.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, они достигли таких высоких результатов через упорный труд и постоянную работу над собой.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный