Первенство СШОР по легкой атлетике в рамках 25-летия Парламента КБРВ рамках 25-летия Парламента КБР 9 февраля 2019 года в спортивном зале школы по легкой атлетике состоялось Первенство СШОР по легкой атлетике среди воспитанников 2007 года рождения. Программа первенства включала следующие виды: бег 30 м, бег 30 м с/б, бег 4 круга.

Участники соревнований показали следующие результаты. Бег 30 метров: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Милокост Георгий, третье место Савва Дмитрий. Среди девушек первое место заняла Канатчикова Ульяна, второе место Скрипчакова Анастасия, третье место Тамаревская Виктория.

Бег 30 метров с барьерами: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Бережной Андрей, третье место Савва Дмитрий. Среди девушек первое место заняла Канатчикова Ульяна, второе место Свирса Милена, третье место Скрипчакова Анастасия.

Бег 4 круга: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Савва Дмитрий, третье место Левченко Родион. Среди девушек первое место заняла Скрипчакова Анастасия, второе место Бондарь Анжелика, третье место Канатчикова Ульяна.

Абсолютно лучший результат среди юношей показал Хирьянов Даниил, среди девушке - Канатчикова Ульяна.

На параде открытия первенства были подведены итоги ежегодного конкурса: «Лучший спортсмен года», «Лучший тренер года». Звание лучшего спортсмена 2018 года завоевал Кайзер Денис, лучший тренер 2018 года: Ипатов Александр Александрович.

Поздравляем победителей конкурса и первенства.